GROSSES SPEISESERVICE FUR ZWoeLF

GROSSES SPEISESERVICE FÜR ZWÖLF PERSONEN, bestehend aus 18 Menu- (zwei mit drei Schleifstrichen), zwölf Suppen- und zwölf Beilagentellern (einer best.), zwölf Dessertschalen, drei Terrinen, einer ovalen Platte (L 50), zwei ovale Platten (L 36), einer ovale Platte (L 30), einer großen Aufschnittplatte (Dm 40), einer Schale (Dm 31), einer Schale (Dm 22), drei Gemüseschüsseln (Dm 19-28), einem Henkeltablett (L 31), einem Teller (Dm 27), zwei Kummen (Dm 16 und 17), einem Krug, drei Saucièren unterschiedlicher Form und einer ovalen Durchbruchschale (Dm 23), Dekor Zwiebelmuster, bis zu zwei Schleifstriche, MEISSEN, 20.Jh.