SAKTI BURMAN (1935)
SAKTI BURMAN (1935). La Danse autour du Cheval. Technique mixte à l'encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche.Dimensions : 49 x 61 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.14255 USD on 2022-02-08.
Lot number