Enrique MIRALLES DARMANIN (1855 ? - 1900) Jeune fille au tambour Toile 123 x 82 cm Signée, localisée et datée en bas à gauche : Enrique Miralles / Paris 1889 Sans cadre L’artiste est surtout connu pour ses représentations de coulisses du cirque, auxquelles appartient notre toile.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.102725 USD on 2019-10-11.
Lot number