DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN. PAAR, FÜRSTEN. Wenzel,
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN. PAAR, FÜRSTEN. Wenzel, 1792-1812
1/2 Konv.-Taler 1794, Wien. 14,03 g. Holzmair 72.
Nur 400 Exemplare geprägt. Prachtexemplar.
Herrliche Patina, kl. Sammlerpunze "Z" im Feld der Vorderseite, fast Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12205 USD on 2020-06-22.
Lot number