BREGUET N°5135. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté guilloché avec chiffres romains peints. Tranche de boîte cannelée. Lunette et attaches articulées rehaussées de diamants brillantés et taille baguette. Mouvement mécanique signé, numéroré 433. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, maille Breguet avec fermoir à cliquet diamanté, signé. Elle est accompagnée d’un étui de la maison Breguet. Poids brut: 43.70 g. Diam: 24 mm