Table pliante en noyer, le piétement en colonnes baguées, le plateau pivotant (petites restaurations d’usage). Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. Haut. : 80 cm - Long. : 99 cm – Prof : 45 cm Expertise : Cabinet Laurence Fligny - Madame Laurence Fligny et Monsieur Benoît Bertrand - [email protected] - 01 45 48 53 65