Table pliante en noyer, le piétement en colonnes baguées, le plateau pivotant (petites restaurations d’usage). Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. Haut. : 80 cm - Long. : 99 cm – Prof : 45 cm Expertise : Cabinet Laurence Fligny - Madame Laurence Fligny et Monsieur Benoît Bertrand - [email protected] - 01 45 48 53 65
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.09735 USD on 2019-10-04.
Lot number