Vereinigte Staaten von Amerika Unabhängigkeit, seit 1776 20 Dollars

Vereinigte Staaten von Amerika
Unabhängigkeit, seit 1776
20 Dollars 1924, Philadelphia. Liberty. 33,44 g. 900/1000.vorzüglich/Stempelglanz. Krause/Mishler 131.