Newton, Helmut

1920 Berlin - 2004 Los Angeles. 'SUMO'. Fotobildband mit mehr als 400, teils farvigen, fotografischen Abbildungen. Hrsg. von June Newton, Monte Carlo 1999. Taschen-Verlag, Köln. Im Druckvermerk sign. und 1059 num. 71 x 51 x 7 cm. Mit faltbarem Chrom-Präsentationstisch von Philippe Starck. Auf der Frontseite 'Helmut Newton' und verso 'Starck' bez. 75 x 54 x 54 cm. Originalverpackt.