Bozidar PARUSIC-BOJA (né en 1939). La guerre en Bosnie, les feux n°2. Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée (19)96, et titrée au dos. 64 x 50 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.18455 USD on 2020-09-18.
Lot number