Bague de genre chevalière concave en or jaune 18 ct (750) et platine (950) stylisée d'un nœud sertie de diamants demi taille agrafés de deux diamants plus importants. Epoque 1950 Poids brut 7,25 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.077025 USD on 2015-12-03.
Lot number