Russia: Nikolaus II., 1894-1917: Rubel 1896, St. Petersburg. 20,01g

Russia: Nikolaus II., 1894-1917: Rubel 1896, St. Petersburg. 20,01g. Krönung. Bitkin 322, min. Randfehler, vorzüglich-stempelglanz.