Une bague or gris 750 poinçon tête d'aigle multidiamants, pierre de centre diamant taille brillant 0.5 ct environ entouré de 6 diamants taille navette 3.5 mm et de 6 diamants taille brillant 0.1 ct environ et 6 diamants taille brillant 0.05 ct environ, l'ensemble serti à griffes. TDD : 49
Poids brut : 5.62 gr
Expert : M. Pierre Delaye
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19415 USD on 2021-06-25.
Lot number