Tschechoslowakei Republik 5 Dukaten 1934 Hl. Wenzel zu Pferd. 17,45

Tschechoslowakei
Republik 5 Dukaten 1934 Hl. Wenzel zu Pferd. 17,45 g. 986/1000. Auflage nur 1101 Ex KM 13 Fb. 13 vorzüglich/Stempelglanz, min. Randfehler, selten