BRACELET LIGNE

BRACELET LIGNE En alliage d'or jaune 14k (585), formé de quarante-deux cœurs, chacun serti de trois diamants taillés en brillant ou de rubis ronds. Cliquet fermoir en alliage d'or 9k (375). Poids brut : 13,9 gr - Longueur : 18 cm