CARTIER ANNÉES 1940 CLIP INITIALE Il représente la lettre «A» en émail de couleur ivoire et bleu, diamants et deux aigues-marines rectangulaires. Monture en or jaune 18K. Travail signé CARTIER Paris et numéroté. Poids brut : 6,97 gr. Dimensions : 2,7 x 1,8 cm. CARTIER ANNÉES 1940CLIP INITIALEAn enamel, aquamarine, diamond and gold brooch by CARTIER, circa 1940.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17825 USD on 2017-12-13.
Lot number