HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
ACM Theatre Mito, 1996
tirage argentique, monté sur support cartonné
timbre sec titré et numéroté ‘6/25’ et ‘261’ (marge); signé au crayon (montage, recto)
image : 42.5 x 54.3 cm. (16 ¾ x 21 3/8 in.)
feuille : 47.6 x 57.5 cm. (18 ¾ x 22 5/8 in.)
montage : 50.8 x 61 cm. (20 x 24 in.)
Ce tirage est le numéro six d’une édition de vingt-cinq exemplaires.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19075 USD on 2021-06-29.
Lot number