HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)

HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)

ACM Theatre Mito, 1996

tirage argentique, monté sur support cartonné

timbre sec titré et numéroté ‘6/25’ et ‘261’ (marge); signé au crayon (montage, recto)

image : 42.5 x 54.3 cm. (16 ¾ x 21 3/8 in.)

feuille : 47.6 x 57.5 cm. (18 ¾ x 22 5/8 in.)

montage : 50.8 x 61 cm. (20 x 24 in.)

Ce tirage est le numéro six d’une édition de vingt-cinq exemplaires.