Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein. Anhalt. Taler

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein. Anhalt. Taler 1862, 1866. Bayern. Taler 1859. Siegestaler 1871. Braunschweig. Doppeltaler 1856 (mehrere Rf.). Frankfurt. Doppeltaler 1861. Hessen-Homburg. Taler 1863. Mecklenburg. Taler 1867 (2), 1870. 10 Stück.Alle geputzt, Kratzer, Randfehler, sehr schön