CHINE - XVIIe siècle
CHINE - XVIIe siècleVASE double gourde à décor de dignitaires dans un paysage
Porcelaine et bleu sous couverte, sur-décoré en Europe
H. 33 cm
Egrenures sur le col
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.088525 USD on 2023-06-30.
Lot number