Schluesseluhr, Gregson A Paris, Silber

Schlüsseluhr, Gregson A Paris, Silber, Werk-Nr. 7108, zwei Zeitzonen, rote Emailleziffern, ca. 76 g, restauriert, Ergänzungen, Zifferblatt bestoßen, berieben, nur 1 Schlüssel (39921/244)