Harle, Jean-Baptiste Auguste 1809 St. Quentin - 1876 Dieppedalle

Harlé, Jean-Baptiste Auguste 1809 St. Quentin - 1876 Dieppedalle Le partie de Croquette. Signiert und Widmung: A mon Ami…Öl/Holz, 23 x 34,5 cm.