J. Merz, Kuenstler des 20.Jh., reiches Blumenstillleben

J. Merz, Künstler des 20.Jh., reiches Blumenstillleben mit Pfingstrosen und Trauben, links unten signiert, Öl/Holz, Rahmen, 70x58 cm
J. Merz, 20th century artist, rich floral still life with peonies and grapes, signed lower left, oil/wood, frame, 70x58 cm