Deutschland Deutsche Länder bis 1918 Schaumburg-Lippe
Deutschland
Deutsche Länder bis 1918 Schaumburg-Lippe Sechser-Ordenspange: Hausorden von Schaumburg-Lippe Silbernes Verdienstkreuz (OEK 1220), silberne Medaille für Militärverdienste mit gekreuzten Säbeln auf dem Band (OEK 1251), Preussen Kriegsdenkmünze 1870/71 mit Gefechtsspangen Colombey-Nouilly, Gravelotte-St. Privat, Metz und Noisseville (OEK 1941/1, /5, /7, /26, /9), Schaumburg-Lippe Verdienstmedaille GOLD (OEK 1232), silberne Medaille für Treue und Verdienst (OEK 1229) und Preussen Kaiser.-Wilhelm-Med. sehr schön/vorzüglich, teils kl. Randfehler, sehr selten
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.23095 USD on 2018-02-23.
Lot number