Collier ras-de-cou en or gris 18k (750 millièmes) en mailles cœurs imbriquées présentant une fleur centrale pavée de diamants et d’un beau cabochon de saphir de couleur bleu de type cornflower. Dimensions de la pierre : 7,95 x 6,22 x 3,81 mm. Longueur : 40,5 cm. Poids brut : 64,9 g.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.21135 USD on 2020-12-10.
Lot number