Nazarener, Friedrich Wilhelm Mueller zugeschrieben

Nazarener, Friedrich Wilhelm Müller zugeschrieben - 1801-1889 Cassel. Maria mit Kind. Tondo. Vor Rosenranken und Berglandschaft sitzend. Im Stil der Renaissance. Öl/Holz. 27 x 26,5 cm. Unsign.