ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939 20 Franken 1927 R, Rom

ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939

20 Franken 1927 R, Rom. 5,81 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (2127384-029).

Vorzüglich-Stempelglanz