CHINE - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine de forme bambou, à décor en réserves de scènes de cour Vers 1880 H. 35 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.112275 USD on 2019-10-30.
Lot number