Bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude (probablement Colombie) taille émeraude de 1,50 carat environ épaulée de 2 diamants taille tapers, Poids brut: 3,95 gr, TDD: 54,5, Dimensions bague : 17 x 8 mm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.102425 USD on 2019-10-15.
Lot number