Bumbuku Chagama Netsuke, Ende 19. Jh.

Bumbuku Chagama Netsuke, late 19th century staghorn; signed on the lower surface, h. 2.2 cm Bumbuku Chagama Netsuke, Ende 19. Jh. Hirschhorn; Bumbuku Chagama (Teekessel) der sich in einen Dachs verwandelt und umgekehrt; auf der Unterseite signiert, H. 2,2 cm