SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1861 Firenze

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1861 Firenze. Pag. 520 MIR 1087a Ag Molto rara
SPL/q.FDC