André Fernand THESMAR (1843-1912) PETITE COUPELLE à monture or, en émail plique-à-jour à décor d'iris et coccinelles. Monogrammée et datée 1904 sur le talon. Diam. 6,7 cm (Légers fêles)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1897 USD on 2017-12-01.
Lot number