MOIGNEZ Jules (1835-1894)
«Chien de chasse surprenant un lièvre au gîte»
Sujet en bronze patiné signé sur la terrasse
Fin XIXe siècle
H. 13 cm - L. 24 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.302375 USD on 2006-11-24.
Lot number