Rajendra Dhawan (1936-2012), Sans titre, 1990, huile sur toile, signée, datée, contresignée, contredatée, 50x60 cm Provenance: Acquis à la Galerie François Mitaine, Paris, le 23.02 1991
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0814610539 USD on 2021-09-22.
Lot number