Hans Staudacher

Hans Staudacher St. Urban 1923 * Bezahlt am Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 76 x 65 cm unten mittig signiert und mehrfach in der Blattmitte betitelt sowie mehrfach mit einem "Bezahlt am"-Stempel bestempelt: H. Staudacher ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich