Georges COUDRAY (1850-1860)
Buste d’une orientale.
Epreuve en bronze à patine brune et mordorée, base en marbre veiné rouge. H 41 cm. (usures à la patine). Absence de cachet de fondeur.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.245975 USD on 2014-11-28.
Lot number