Joseph Hippolyte LEQUEUTRE (1793-1877). Ecole française. « Dame en robe mauve au collier de perles » Miniature ovale signée et datée « 1824 » 9 x 6,5 cm. Cerclé de laiton, sous verre. Cadre plaqué, à suspendre. A.B.E. (Tâches d’humidité).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.122325 USD on 2019-04-05.
Lot number