Moralt, Willy - 1884 Muenchen - 1947 Lenggries

Moralt, Willy
1884 München - 1947 Lenggries
Sonntagsausflug
Öl auf Holz · 38,1 x 55,2 cm.
Unten rechts signiert: Willy Moralt.
Rahmen.