Bernar VENET Lignes droites / désordre, 2011 Estampe originale aux nuances de pigments noirs mats. Titrée, signée et numérotée « tirée à part VIII/XX » par l’artiste, qui pourra la dédicacer à l’acquéreur. Dimensions : 55 x 55 cm Œuvre offerte par la galerie Pierre-Alain Challier
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.082675 USD on 2020-04-27.
Lot number