BOUCHERON N° 80236 Vers 1960 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : carré, fermeture à vis, signé Cadran : champagne Mouvement : mécanique Fermoir : coulissant, numéroté Dim. / Poids brut : 25 x 31 mm / 22,00 g. A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold clasp numbered
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1371 USD on 2019-01-23.
Lot number