Paar 18 kt Gold Ohrhänger mit Diamanten, florale Gestaltung, bewegl. gearbeitet, Brillanten und tropfenf. facett. Diamanten zus. ca. 6 ct Weiß/vs-si, auf mehreren Ebenen gefasst, L. ca. 4 cm, mit zusätzlichen Clipbrisuren, total ca. 15 g Pair of 18 kt gold earrings with diamonds , floral design, movable, brilliants and pearformed bevelled diamonds total approx. 6 ct Wesselton/vs-si, l. approx. 4 cm, with clipfindings, total approx. 15 g