Kraemer, Peter

Kraemer, Peter 1857 Philadelphia - 1936 Dießen am Ammersee

Sammlung von vier Aquarellen.

Signiert. 28 x 35 cm, 22 x 18 cm, 27 x 22 cm und 19 x 17 cm.