Keith HARING (Américain - 1958 - 1990) Untitled - 1983 Encre Sumi et gouache sur papier Signé Sumi ink and gouache on paper ; signed 23,50 x 29,50 cm (9,25 x 11,61 in.) Provenance : Far Gallery, New York Collection particulière, France Commentaire : L'oeuvre porte au dos le certificat d'authenticité de la Fondation Keith Haring