Bildnis eines Herren am Schreibtisch, Italien, fr. 20. Jh.

Plá y Gallardo, Cecilio Portrait of a gentleman (Valencia 1860-1934 Madrid) Gentleman sitting at a desk in a pensive posture. Oil on canvas. Signed and dated lower right ''08''. 102 x 149 cm. - Canvas wavy.
Plá y Gallardo, Cecilio Herrenbildnis (Valencia 1860-1934 Madrid) An einem Schreibtisch sitzender Herr in nachdenklicher Haltung. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und dat. "08". 102 x 149 cm. - Leinwand wellig.
Portrait, spanischer Maler