Ernst Fuchs, Der Zeuge
Ernst Fuchs
Wien 1930 - 2015 Wien
Der Zeuge
Mischtechnik auf Papier
60 x 44 cm
1946
rechts unten signiert und datiert: Ernst Fuchs 3. IV. 46, links unten undeutlich wohl gewidmet und signiert: herzlichst Ernst Fuchs
Papierknicke, Pinnadellöcher an den Ecken
Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06765 USD on 2023-09-18.
Lot number