Ernst Fuchs, Der Zeuge

Ernst Fuchs
Wien 1930 - 2015 Wien
Der Zeuge
Mischtechnik auf Papier
60 x 44 cm
1946
rechts unten signiert und datiert: Ernst Fuchs 3. IV. 46, links unten undeutlich wohl gewidmet und signiert: herzlichst Ernst Fuchs

Papierknicke, Pinnadellöcher an den Ecken

Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien