PAIRE DE LANTERNES de Style Louis XV Bronze doré et verre Trois lumières Haut. 59 cm Diam. 30 cm (usures et oxydations à la dorure)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.090125 USD on 2016-10-21.
Lot number