Versace-Sofa mit roter Seide im Rokoko-Stil
VERSACE'-SOFA MIT ROTER SEIDE IM ROKOKO-STIL wohl Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Holz, schwarz lackiert, rote Seide, schwarz beflockt. H. 120 cm, Sitz-H. 50 cm, B. ca. 170 cm, T. ca. 65. Mit Gebrauchsspuren, part. best., part verschm.
ACHTUNG
Vor-Ort-Auktion in Bremen
30% Aufgeld (nur gültig für Versace-Sale in Bremen)
Abholung innerhalb von 7 Tagen in Bremen
Terminvereinbarung zur Besichtigung in Bremen ausschließlich nach vorheriger Kontaktaufnahme bis zum 09. März 2022 mit Frau Laura Weber an [email protected]
ATTENTION:
On-Site Auction in Bremen
30% buyer's premium (only for Versace sale in Bremen)
Collection within 7 days in Bremen
Viewing in Bremen exclusively by appointment, please contact Laura Weber at [email protected] at the latest by 9th, March 2022.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.106725 USD on 2022-03-18.
Lot number