Münster-Bistum Franz Arnold von Metternich, 1706-1718 Reichstaler
Münster-Bistum
Franz Arnold von Metternich, 1706-1718
Reichstaler 1710, Münster. Die Hl. Paulus und Liborius (Patron des Bistums Paderborn) gegenüber große Zahl 1706/gekr. Wappen. 29,10 g. vorzüglich, min. Randfehler, selten. Schulze 171c. Davenport. 2466.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.129825 USD on 2021-12-06.
Lot number