Robert Hainard (1906-1999)...

Robert Hainard (1906-1999)
Chevrette à la tombée de la nuit, Cartigny, 3 janv. 1985, bois gravé, signé et numéroté 29/50, 14x19,5 cm
Prix de réserve : 200