AUDEMARS PIGUET, ROYAL OAK OFF SHORE TITANIUM N°342E15855
Montre bracelet pour homme en titane, formant chronographe à trois compteurs, mouvement à remontage automatique, calibre 2226/2840, cadran de type slate dial, bracelet en titane avec boucle déployante signée
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 42 mm.
A fine titanium, automatic movement wristwatch, by Audemars Piguet.