FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870.

100 Francs 1857 A, Paris. 32.18 g. Gadoury 1135. Fr. 569. Kleine Randfehler / Minor edge flaws. Vorzüglich / Extremely fine.