ANNEEs 1880
RARE BAGUE MONTGOLFIèRE
Elle est en forme de montgolfière animée de deux personnages.
Monture en or 18K et argent rehaussée de pyrites et grenats.
Travail français.
Poids brut : 4,8 gr. (petits manques)
Dimensions : 2,5 x 1,4 cm
TDD : 54
A multigem, gold and silver commemorative ring circa 1880
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.229625 USD on 2014-12-08.
Lot number